Обязаны ли выплачивать МРОТ по агентскому договору?
Добрый день, обязаны ли мне выплатить МРОТ по агентскому договору?
, Дмитрий, г. Москва
МРОТ — это минимальный размер вознаграждения, который работодатель обязан заплатить работнику за выполненную работу в течение указанного периода времени. То есть если вы оформлены официально.
Оплата по агентскому договору регулируется самим договором за выполнение определённого перечня действий.
Для более полной консультации вам, необходимо дать больше установочных данных.