Одобрен кредит был чтобы перевести деньги на карту нужно подписать договор с курьером он просканирует

Мне позвонила девушка представилась Соколова менеджер банка из Питера какого-то.. одобрен кредит был чтобы перевести деньги на карту нужно подписать договор с курьером он просканирует документы паспорт, СНИЛС, ИНН, но чтобы курьер приехал нужно оплатить первый платеж на 6300 за сентябрь вычтица банком якобы как я поняла . Это мошенники?

, Алена, г. Якутск
Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это сто процентное мошенничество.