Должна ли я оплачиватьть чужие долги?

Я купила квартиру в 2011 году. Через 2 года стали приходить письма о взыскании задолженности на имя предыдущего квартиросъмщика из "Ростелекома". Я услугами этой кампании не пользуюсь, договора с ними не заключала, и при покупке квартиры мне не были переданы никакие договора на услуги "Ростелекома". Вопрос: Должна ли я оплачивать долги прежнего квартиросъмщика за неоказанные мне услуги?

, Лариса, г. Братск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, Лариса, нет не должжы, можете игнорировать все письма Ростелекома.

Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва

Нет. Поскольку вы не являетесь правопреемником предыдущего собственника.