Мне надо составить заявление в СК по поводу оказания не полного, неправильного лечения и оказания медицинской помощи врачами онкодиспансера онкобольной, которая умерла

Мне надо составить заявление в СК по поводу оказания не полного,неправильного лечения и оказания медицинской помощи врачами онкодиспансера онкобольной,которая умерла. Также назначения СК проведения повторной экспертизы качества медицинской помощи,так как первая экспертиза выявила не все дефекты оказания медицинской помощи и дать правовую оценку действиям врачей и возбудить уголовное дело. Все мед.документы имеются.У кого из юристов или адвокатов есть опыт в написании такого заявления по медицинскому праву прошу откликнуться?

, Наталия, п. Ялта
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Наталия
Клиент, п. Ялта
Как же я могу обращаться к любому юристу сайта, если не каждый юрист практикует по медицинскому праву.Два адвоката уже на другом сайте отказались, так как не практикуют это.Сколько будет стоит написать заявление в СК по поводу оказания не полного, неправильного лечения и оказания медицинской помощи врачами онкодиспансера онкобольной, которая умерла, а также назначения СК проведения повторной экспертизы качества медицинской помощи, так как первая экспертиза выявила не все дефекты оказания медицинской помощи и дать СК правовую оценку действиям врачей и возбудить уголовное дело.

Давайте в чате обсудим