Можно ли купить в анапе квартиру студию уже с мебелью и проведены все коммуникации?

у меня мат-капитал, я нашла квартиру и конечно надо будет и ипотека.

можно ли купить в анапе квартиру студию уже с мебелью и проведены все коммуникации ?

, Наталья, г. Иркутск
у меня мат-капитал, я нашла квартиру и конечно надо будет и ипотека. можно ли купить в анапе квартиру студию уже с мебелью и проведены все коммуникации ?

 Добрый, конечно, можете, Мат капитал можете использовать как первоначальный взнос

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Но мне сказали в агенстве недвижимости, что нельзя за маткапитал купить в цокольном этаже, поскольку считается нежилой по документам дома.как поступить в моём случае?

 Если нежилое помещение — то использовать мат капитал нельзя будет, к сожалению
Разве что купить как нежилое в ипотеку — потом перевести в жилое — и потом погасить мат капиталом часть ипотеки.