Имеет ли право лицо имеющие статус ребенок инвалид или инвалид детства прошедший профессиональное обучение

Имеет ли право лицо имеющие статус ребенок инвалид или инвалид детства прошедший профессиональное обучение и получившее свидетельство с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего на повторное обучение за счет бюджетных средств

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут