Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я прямым рейсом полететь из уфы в ереван, но без родителей но они будут меня провожать, пустят ли меня одну?

Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я прямым рейсом полететь из уфы в ереван, но без родителей но они будут меня провожать, пустят ли меня одну???? Или нужна завереность из нотариуса что оба родителя согласны, ответьте пожалуйста

, Машка, с. Зилаир
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Мария!

Для выезда за границу несовершеннолетнего гражданина, требуется нотариально завереное согласие родителей.