Что делать, если кажется, что за мной следят и пытаются отправить в психиатрическую больницу?

Здравствуйте, точно знаю что за мной следят, записывают разговоры, сказала это маме, она мне как всегда не верит, соседи подслушали и говорят кому на улице то что я якобы брежу,то что они за мной следят и так далее, на самом деле я не брежу, они действительно следят за мной, они хотят любыми способами упечь меня в психушку, что делать?

, Валентина, г. Москва

Валентина, добрый день!

В любой ситуации главное — не паниковать.

Находясь в г. Москва, чтобы получить поддержку по Вашему вопросу, нужно набрать номер 051 (круглосуточно; бесплатно, с городского телефона) или +7 495 051 с мобильного телефона.

Также по телефонам доверия

Телефон доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно).

Телефон доверия для детского населения 8 499 624-60-01 (круглосуточно).

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь ответить. Вы также можете оценить мой ответ кнопками «+» и «-».

Всего доброго!