Что можно сделать, чтобы ей не удовлетворили исковое заявление

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Я получаю алименты на ребёнка 1/2 прожиточного минимума. 7200.Бывший муж имеет стабильный доход и я подала иск на 1/4 всех доходов. Но его жена тоже подала на алименты на ребёнка. Они проживают вместе, состоят в браке. И я точно знаю, что это специально сделано, чтобы уменьшить алименты моему сыну.Что можно сделать, чтобы ей не удовлетворили исковое заявление

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Суд при рассмотрении иска жены вправе оценить добросовестность её требований. Представьте доказательства совместного проживания супругов и их общего бюджета. Это позволит суду критически оценить реальную нуждаемость ребёнка от второго брака. Имеются ли у Вас документальные доказательства совместного проживания бывшего супруга с нынешней женой и их общего финансового положения.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!