Что можно сделать, чтобы ей не удовлетворили исковое заявление
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Я получаю алименты на ребёнка 1/2 прожиточного минимума. 7200.Бывший муж имеет стабильный доход и я подала иск на 1/4 всех доходов. Но его жена тоже подала на алименты на ребёнка. Они проживают вместе, состоят в браке. И я точно знаю, что это специально сделано, чтобы уменьшить алименты моему сыну.Что можно сделать, чтобы ей не удовлетворили исковое заявление
Суд при рассмотрении иска жены вправе оценить добросовестность её требований. Представьте доказательства совместного проживания супругов и их общего бюджета. Это позволит суду критически оценить реальную нуждаемость ребёнка от второго брака. Имеются ли у Вас документальные доказательства совместного проживания бывшего супруга с нынешней женой и их общего финансового положения.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
Меня остановили с остаточным алкоголем 0.218 промилле. Составили протокол, в течение месяца дело передадут в мировой суд. Грозит штраф и лишение прав на 1.5 года. Что можно предоставить, чтобы не лишали прав?
18 апреля на меня подали в суд. Я узнала чисто случайно. Суд будет 21 мая. Сегодня 2 мая истец до сих пор не прислала исковое заявление. Что мне делать
Здравствуйте, у нас новый субъект РФ, переименовали село, теперь заставляют менять паспорт , ч не хочу потому что придётся менять все документы, что нужно сделать чтобы не менять паспорт ?
Здравствуйте хочу развестись с мужем гражданином Египта, не живем уже более года вместе. На развод подавать не хотел, поэтому обращалась в суд по месту жительства, там мне вернули заявление по причине, что его последняя прописка в другом городе Екатеринбург. Сказали,что я должна подавать на развод по его месту пребывания ( хотя бракосочетание было в моем городе Волгограде ). Сейчас он согласен на развод, но приехать ко мне не может по причине просроченной визы и нелегального нахождения в Рф. Что можно сделать в этой ситуации,что бы побыстрее развестись ? Может ли он написать заявление на развод и заверить нотариально, что бы я могла подать заявление в ЗАГС у себя в городе ?
Здравствуйте у меня такая ситуация, у меня умер отец всю жизнь с ним жил я, сейчас мне 27 полных лет. От него осталась квартира гараж и машины, в квартире прописан только я и отец. Но у него есть дочь от первого брака.
Она старше меня ей сейчас 36 лет, по рассказам моего отца и моей матери он всегда хотел поддерживать отношения со своей дочерью , но его первая супруга всегда была против, чтобы он не дарил дочери еще в малом возрасте, жена отвергала все подарки его. Спустя года когда ей было 20 лет она даже его называла по имени а не отец.
Когда состоялись похороны я уведомил сестру что отца больше нету и то она не хотела со мной разговаривать по телефону все это я ей писал в переписки по ее требованию, она ответила что не придет на его похороны.
И когда я спросил ее будет ли она претендовать на наследство она сказала да.
И тут получается 2 наследника по закону.
Все мои родственники и друзья отца даже говорят она не заслуживает этого и я так считаю.
Она ничем не помогала последние года, у отца был инсульт всегда рядом был я.
Подскажите пожалуйста что можно сделать по итогу?