Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязать изменить фирменное наименование

Здравствуйте! В нашем городе есть сеть аптек ООО "Социальная аптека". Фирменное наименование вводит нас в заблуждение, как его можно оспорить?

27 Февраля 2014, 13:32, вопрос №382040 Александра, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Александра!

    К сожалению для Вас указанное название не противоречит действующему законодательству.

    С уважением, Владислав Быков 

    27 Февраля 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats