Добрый день, подскажите что делать.купил дом, все коммуникации подключены, водоканал отказывает в

добрый день,подскажите что делать.купил дом, все коммуникации подключены, водоканал отказывает в перезаключении договора водоснабжения, ссылаясь на то что счётчик установлен не на врезке у основной трассе а в колодце на территории домовладения.у прежних хозяев договор действующий,счетчик ещё год действителен. спасибо.

, владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут