Как проверить повторное взыскание долга по исполнительному производству?

Есть сомнения, что по новому исполнительному производству, раннее уже были удержаны деньги приставами. Кредит был взят в 2007 году. Сейчас 2023.Вчера приставы сообщили, что пришло решение суда от февраля 2023 г о долге.

, Айгуль, г. Москва

Здравствуйте, Айгуль.

Скорее всего Ваш долг передали коллекторскому агентству и они судебным приказом взыскали с Вас долг. Вы можете оспорить данный судебный приказ и тем самым его отменить. Для этого нужно составить заявление об отмене судебного приказа в суд.

Более подробно Ваша ситуация может быть рассмотрена в рамках отдельной консультации в чате, а также могу оказать помощь в составлении заявления на отмену приказа (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).

С уважением, Алексей Будников.