Можно ли получить отдельное жилье при расселении квартиры с несколькими собственниками?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотят нас расселить но есть 2 собственника брат и мой муж у нас 2 детей разнополых у брата нет не семьи никого, я не прописана только дети, и свекровь которая хочет жить с нами тоже прописана, что мы можем получить и можем претендовать на отдельное жилье? А живем в центре города Нижниего Новгорода.

, Ася, г. Курск