Я медицинский работник по специальности лечебное дело, имею сертификат переподготовки "Медицинский массаж", чтобы оказывать услуги на дому, мне нужно получать диплом косметика-эстетиста?

Подскажите, в связи с новыми введениями. Я медицинский работник по специальности лечебное дело, имею сертификат переподготовки «Медицинский массаж», чтобы оказывать услуги на дому, мне нужно получать диплом косметика-эстетиста?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут