Вопрос заключается в том, на сколько правомерно данное действие в РФ?

Здравствуйте! Я театральный постановщик. Планирую в арендованном помещении организовать показ сцен, содержащий эротический характер,на публику 30-40 человек . Вопрос заключается в том , на сколько правомерно данное действие в РФ ? P.S : фото и видео съемка не предполагается

, Алиса, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут