Что делать, если банк зачислил кредит без подписания договора и списал деньги за страховку?

Здравствуйте , моя жена на сайт Росбанка посмотреть условия кредита , после того как она выбрала потребительский кредит ей на счет сразу зачислили деньги 400т.р. Из них 150 т списали на страховки , которые они поставили автоматом , и сумму тоже они сами выбрали , жене не присылали не какие договора и условия , что делать в этой ситуации ?

, Рустам, г. Тверь

Здравствуйте! В срочном порядке отказываться от страховок в течение 14 дней (в период охлаждения).

 При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.

В случае отказа от страховки заемщику возвращается вся сумма страховой премии (п.1, 4 Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 №3854-У).

Рустам
Клиент, г. Тверь
Вы не правильно поняли вопрос, кредит зачислен без согласия!

Обратитесь в банк, но вряд ли они Вам здесь помогут конечно.

Вам нужно закрывать кредит и возвращать страховки, пока не прошел срок.