Заказал запчасти через инстограм, деньги перевел, и они больше на связь не выходят

Заказал запчасти через инстограм, деньги перевел, и они больше на связь не выходят.

, Жан, Алчевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жан!

Вероятнее всего, Вы попали на мошенников. Следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».