Можно ли вернуть или обменять сноуборд и крепления, если они были установлены в магазине?
Здравствуйте. Вводные данные - 17.08.23 г. мною был приобретен сноуборд с креплениями в физическом магазине. Крепления установили там же, при мне. 22.08.23 г. я позвонила в магазин, чтобы уточнить вопрос обмена доски (нужна ростовка больше) и возврата креплений (в их магазине нужных мне нет), т.к. они малы для моего размера ботинка, менеджер уверил меня, что это возможно. Вечером того же дня он мне перезвонил и сказал, что обратно они ничего принять не смогут (ни саму доску, ни крепления), т.к. крепы уже установлены, соответственно нарушен товарный вид. Что можно сделать в таком случае? Товар не использовался, все чеки есть.