И что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте у меня такой вопрос: Законно ли судебный пристав закрыла исполнительное производство по алиментам по достижении ребенка 18 лет, если задолженность по алиментам еще полностью не погашена? И что можно сделать в данной ситуации?

, Наталья, г. Ногинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Незаконно. Долг по алиментам никуда не денется. Просите пристава ИП возобновить, пишите приставу заявление..

Наталья
Клиент, г. Ногинск
Благодарю за ответ.