Приобрели в магазине комплектующие насадки к мясорубке, в наличие было два набора, приобрели одни из них, но позже изменили решение

Здравствуйте. Приобрели в магазине комплектующие насадки к мясорубке, в наличие было два набора, приобрели одни из них, но позже изменили решение. Можно ли вернуть или произвести обмен не распакованного товара в надлежащем качестве с чеком?

, Владислава, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут