Здравствуйте я поступила в мидис первый семестр отучилась, во втором семестре я заплатила за учебу но ни разу

Здравствуйте я поступила в мидис первый семестр отучилась , во втором семестре я заплатила за учебу но ни разу не посещала ее, потом у меня умер брат и мне надо было срочно уехать, я приехала написала заявления, пришла забирать документы а мне говорят что мы подадим на вас суд за не уплату и вы должны заплатить 17 тысяч

Но за что мне платить деньги я не посещала ни разу, зачем платить за услугу которая была не предоставлена

Я наоборот хотела вернуть деньги за тот семестр когда оплатила и не ходила

Подскажите что делать в данной ситуации

, Ирана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут