В итоге всем трём студентам поставили баллы ниже минимума и никого не взяли
Добрый день, поступали в вуз в аспирантуру на платное отделение. Было 3 места. Поступающих тоже было 3. В итоге всем трём студентам поставили баллы ниже минимума и никого не взяли. Баллы поставили на 2-3 меньше минимума.

Если не согласны с поставленными баллами или имелись другие нарушения в процессе конкурсного отбора (экзамена), то надо обжаловать именно эти нарушения.