Как оформить развод при наличии общего несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте скажите пожалуйста как можно развестись с мужем у нас есть ребенок и долго будут нас разводить

, Вероника, г. Иркутск

Здравствуйте. При наличии несовершеннолетних детей развод только через суд. Если без дачи срока на примирение, то разведут через месяц. А так судья может дать срок на примирение 2-3 месяца, а потом развод