Половину разворота паспорта нельзя же предъявлять?

Здравствуйте. Такой вопрос. Нужно предоставить копию паспорта с пропиской на работе в отделе кадров. Разворот паспорта с пропиской старой и новой пропиской. Так вот как можно отдать копию паспорта, но так чтобы не было видно предыдущей прописки. А только новая. Половину разворота паспорта нельзя же предъявлять? Это не правильно

, Виктория Вика, г. Воронеж
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Адресная справка — это документ, удостоверяющий факт проживания граждан в определенном месте. Она необходима как для государственных, так и для коммерческих нужд. Получать эту справку могут граждане, которым требуется документ с информацией о месте жительства, например, при оформлении на работу.

Выдачей адресной справки занимаются уполномоченные органы, обычно это управление Федеральной миграционной службы или внутренних дел. Справка выдается на основании предоставленных гражданами документов, подтверждающих их место жительства.

Оформление адресной справки может занять разное время в зависимости от конкретной ситуации и места проживания. В некоторых случаях справку можно получить в течение дня или нескольких дней, а в других случаях может потребоваться более длительный период. Возможные трудности могут возникнуть в случае, если у гражданина отсутствуют необходимые документы или они заполнены некорректно. Попробуйте такой вариант, через госуслуги. Не забудьте поставить положительный отзыв.