Можно ли получить жилищный сертификат для сирот в другом регионе?
Добрый день, меня зовут Ирина, я являюсь ребёнком з числа детей сирот, и проживала в Калмыкии на момент получения жильё, меня интересует вопрос о том, могу ли я обратиться в суд или прокуратуру с иском о предоставлении мне жилищного сертификата на приобретение жилья в другом регионе, так как я уже вышла замуж, родила детей, нашла работу, обосновалась так сказать
И хотела бы купить жильё в городе в котором проживаю на данный момент, жио Ставрополь