Здравствуйте пользовалась qiwi кошельком как бы официального заработка нету я рассчитываюсь с телефоном то

Здравствуйте пользовалась qiwi кошельком как бы официального заработка нету я рассчитываюсь с телефоном то есть смотрите я получала деньги в одном месте от работодателя а тратила положив на киви, киви заблокировали по той причине что отправляла по номеру карты

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут