Можно ли подарить квартиру, купленную в браке, после развода, чтобы избежать ее раздела?
Здравствуйте, в совместном браке с супругой купили две квартиры, одну оформили на обоих, а другую квартиру оформили только на жену, теперь она без моего ведома подала на развод в одностороннем порядке, может ли она сразу после расторжения брака сделать дарственную на сестру или ещё на кого либо оформленной чисто на неё квартиры ?чтоб квартира в дальнейшем не подлежала разделу