Возможно ли в моем случае иметь социальное жилье в Москве для проживания рядом с сыном

Здравствуйте, я тунисец, в настоящее время проживающий в Тунисе. Я разлучен с женой. Моя жена и ребенок-инвалид являются гражданами России и в настоящее время проживают в Москве. Возможно ли в моем случае иметь социальное жилье в Москве для проживания рядом с сыном. Обратите внимание, что мать ребенка не сотрудничает в принятии шагов.

, BELKHODJA, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут