Как рассчитать долю от продажи квартиры при наличии нескольких собственников?

Вопрос - сколько я получу денег с ее продажи?

Здравствуйте, Уважаемые сотрудники данного форума

Пишу вот по такой проблеме

Я прописан в 3 комнатной квартире, то есть я имею долю в ней. Так же в ней прописана мама и мой брат. Квартира 80 кв м. Стоимость

6.000.000 р для продажи. Вопрос - сколько я получу денег с ее продажи?

, Георгий, г. Москва
Я прописан в 3 комнатной квартире, то есть я имею долю в ней.

 Здравствуйте, то, что Вы в ней прописаны не тождественно праву собственности.

6.000.000 р для продажи. Вопрос — сколько я получу денег с ее продажи?

 Обычно в сделке прописывается, кто и во сколько оценивает свою долю. Как напишите, столько Вам и причитается.