Сторона, нарушившая условия настоящего договора обязана возместить другой стороне причиненные такими действиями убытки
Я преподаю курсы в частной школе дополнительного образования. В моем договоре со школой сказано:
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Оказать услуги надлежащего качества.
2.1.2. Безвозмездно исправить по требованию Заказчика все выявленные недостатки.
2.2. Исполнитель имеет право:
2.2.1. Требовать своевременной и полной оплаты оказанных услуг.
2.3. Заказчик обязан оплатить услуги.
2.4. Заказчик имеет право:
2.4.1. Проверять качество услуг, оказываемых Исполнителем.
2.4.2. Отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За нарушение условий настоящего Договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
4.2. Сторона, нарушившая условия настоящего договора обязана возместить другой стороне причиненные такими действиями убытки.
Мой вопрос по пунктам 2.1.1. и 4.2. - если один из учеников полативших обучение потребует вернуть деньги на основании что ему не понравилась моя подача материала, сможет ли администрация школы затребовать у меня возместить ей убытки от потери ученика?
