Здравствуйте Брат подрался с соседом, выбил ему 2 зуба, тот подал в суд на компенсацию и требует миллион, нанял
Здравствуйте
Брат подрался с соседом,выбил ему 2 зуба,тот подал в суд на компенсацию и требует миллион,нанял адвоката,сказал,что через суд заберёт у него долю в квартире( у брата 2 доли)может ли суд отобрать долю ?
, Лидия, г. Москва
Могут взыскать определённую денежную компенсацию. Адвокат истца может многое говорить. Заключите соглашение с адвокатом, который поможет добиться уменьшения суммы такой компенсации. Если Вам необходима помощь — обращайтесь в чат.