Можно ли вернуть деньги за неиспользованные дни аренды квартиры без договора?
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. Забронировали квартиру на 6 суток, отправили предоплату за 1 день проживания. По приезду не устроил вариант жилья, сказали арендодателю об этом. В ответ он сказал что либо заселяемся, либо выезжаем. Ведь один день мы оплатили и можем остаться, в ответ получили что минимальный срок проживание от 3-ех суток, деваться было некуда и времени искать подходящее жильё, отправили оставшуюся часть суммы. Найдя квартиру, сказали арендодателю что готовы заплатить за 2 дня проживание, остальное отправляете обратно, в ответ был отказ, что так она сделать не сможет и деньги обратно не отправит. Что делать в такой ситуации? Никакого договора подписана не было.