Где оформить дарственную на недвижимость в Мариуполе, если даритель находится в Польше?
Я гражданин России, моя дочь от первого брака гражданка Украины. В данное время она находится в Польше. В г. Мариуполь у нее осталась недвижимость, которую она хочет мне подарить. Где, кроме России она может нотариально оформить дарственную?
, Василий, г. Москва
На Украине, вы ничего не сделаете))) Уж тем более, для передачи гражданину РФ)))
В Польше, думаю может возникнуть проблема. Но попробовать можно.