Что делать в данной ситуации, куда обращаться?

Здравствуйте. Всегда делаю покупки на Вайлдберриз, всегда оплачиваю (хотя пункт выдачи и не отдаёт без оплаты) и сегодня утром вижу какой-то баланс -3004 руб будет списан со следующего заказа. То есть повесили какой-то долг 3004 руб. Нет описания за что это(прочла статьи в гугл пишут что-то вроде "обратная доставка, неоплаченный товар и тп, но влзврат это 100р,а не 3тыс") . Обратилась с вопросом за что пишут стандартные ответы без конкретики. Что делать в данной ситуации, куда обращаться? Они могут просто списать с карты данную сумму

, Ольга, г. Москва
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Пишите заказное письмо, на юридический адрес WB (можете посмотреть в поисковиках) с объяснением всех событий и приложением скринов. Укажите, что в случае неполучения ответа в течении 30 дней, вы будете подавать в суд.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо

Пожалуйста! Удачи вам!