Есть ли срок для заказа государственных регистрационных знаков после постановки авто на учет?
Здравствуйте, я поставила машину на учёт, мне выдали птс с элекроними номерами. Сказали что номера я должна заказать сама. Есть ли временные ограничения? Могу ли я заказать их через месяц?
Можете в любое время, ограничения нет, но управлять зарегистрированным транспортным средством без государственных регистрационных знаках не рекомендую, за это предусмотрена административная ответственность.