Здравствуйте здравствуйте у меня ИП я держу магазин у меня муж муж не гражданин он возле меня был продал

Здравствуйте здравствуйте у меня ИП я держу магазин у меня муж муж не гражданин он возле меня был продал несовершеннолетнему парню пиво теперь он всё на меня это свалил своё дело типа в государстве работает сижу типа нельзя что мне можно сделать но я уже робота ходила согласен написала что это что я всё в виду на себя

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут