Вопрос не онулируют ли потент в течении этого времени пока работодатель будет оформлять трудовой договор?

Здравствуйте. Закончилась временная регистрация, потент еще действует(9месяцев). В паспортном столе требуют трудовой договор для продлении временной регистрации. Работодатель обещал предостпвить трудовой договор в течении недели. Вопрос не онулируют ли потент в течении этого времени пока работодатель будет оформлять трудовой договор? Москва

, Ваше, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут