Можно ли вернуть деньги за некачественную автозапчасть, которая сломалась после установки?
Купила контракта автозапчасть, при покупке продавец её проверил каким то прибором, сказал- все хорошо, мне поменяли ее, на следующий день она сломалась,эта деталька, я обратилась к продавцу, обьяснила ситуацию, что хотела бы вернуть деньги, что запчасть некачественная, что ее хватило на полдня работы,но продавец отказал.....как быть в этой ситуации? Могу ли я вернуть деньги? После этого я купила такую же запчасть в другом месте, мне ее поменялии она работает, то есть это не по моей вине сгорела эта запчасть, видимо была некачественная....