Если работник вахтовым методом хочет оформить дополнительные дни отдыха за сдачу крови и его компонентов на

Здравствуйте! Если работник вахтовым методом хочет оформить дополнительные дни отдыха за сдачу крови и его компонентов на рабочую вахту и один день является внутривахтовым выходным, в праве ли ему отказать отдел кадров в оформлении этих дней (ссылаясь на ст. 186 тк рф, что донорские дни не должны попадать на выходной день работника)

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут