У меня такая проблема.Я гражданин России с 2001 года, сегодня подавал заявление на начисление льготной пенсии

Здравствуйте. У меня такая проблема.Я гражданин России с 2001 года,сегодня подавал заявление на начисление льготной пенсии по вредности,выработал её в России,но в общий стаж не входят года,когда я жил и работал на заводе в Узбекистане с 1990-1999 г.Сказали,что с Узбекистаном с Россией не подписали соглашение.

, валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут