Нужно ли новому собственнику платить долги по взносам СНТ за предыдущих владельцев?
Здравствуйте, купили дачу , продавали два брата, досталась им по наследству от родителей, родители умерли в 2021г , в снт правления установлен садовый взнос 5т.р в месяц ,эти взносы братья не платили в 21,22 году, долг 10т.р. в 23 году мы купили дачу у них, времени было мало до правления не доехали, поверили им на слово что долга нет. Теперь правление нам говорит платить, законно ли это?