Добрый день, жена бьет детей постоянно на их орет грубо с ими оброщаеться, потверждение этому фото и видео по

Добрый день,жена бьет детей постоянно на их орет грубо с ими оброщаеться,потверждение этому фото и видео по на телефоне в полицию и пдн не разу необрощался,могули я имея это лишить ее родительских прав?

, Эдуард, г. Бодайбо
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Эдуард! Вы в разводе? Но как то ни было, то что мать своих детей бьет, то есть наносит телесные повреждение, кроме того, кричит, орет на детей, это является поводом для обращения в органы ОВД, полицию, которая должна провести проверку по данному факту и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела иои об отказе. Отказ может быть обжалован прокурору или в суд. Также Вы можете сообщить в орган опеки. При установлении подтверждении данных фактов Вы можете обратиться в суд по вопросу лишения родительских прав.