Здравствуйте, я являюсь дольщиком проданной квартиры Зделка провоилась без моего участия Денег за нее я не

Здравствуйте, я являюсь дольщиком проданной квартиры

Зделка провоилась без моего участия

Денег за нее я не получил

Скажите, к какой статье имеет отношение такое правонарушение

И как вернуть долю в проданной без моего участя квартире. На зделке я не присутствовал

, Константин, г. Омск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для того чтобы определить законность данной сделки необходимо изучать детали дела, желательно договор. Если вы владели долей без вашего согласия долю продать не могли (если конечно продажа не осуществлялась в принудительном порядке в рамках законной процедуры).