Как можно узнать ИНН этой организации и что делать в таком случае?

Добрый день!

После получения выписки из ПФР я увидел, что бы оформлен на работу в незнакомую мне организацию.

Как можно узнать ИНН этой организации и что делать в таком случае?

, Ислам, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Все данные об организации содержатся в ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru/index.html

Вам нужно указать название организации и область, в которой действует. Если не получится, можете писать мне в чат

Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

зайдите в личный кабинет налогоплательщика в раздел «страховые взносы». Там будет ИНН организации, которая уплатила за вас взносы.