8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С 15 августа 2022 года по 14 августа 2023 года был заключен срочный трудовой договор

Здравствуйте. с 15 августа 2022 года по 14 августа 2023 года был заключен срочный трудовой договор. 14 августа 2023 года был издан приказ о продлении трудового договора еще на год (с 15 августа 2023 года по 14 августа 2024 года). Было составлено дополнительное соглашение к трудовому. Также получила уведомление о продлении. Все документы подписаны двумя сторонами. 15 августа мне поступил звонок. Сообщили, что я должна привезти свои экземпляры документов для согласования срока. Сегодня позвонили и сообщили, что срок договора изменен с 1 года на 6 месяцев. На сколько это законно?

, Валерия, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия!

Даже первоначальное продление срочного трудового договора не является законным.

Итак, со следующего дня, как закончился Ваш срочный трудовой договор, Вы работаете уже на условиях постоянного (бессрочного) трудового договора.

За подробной платной юридической консультацией можете обратится ко мне в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Уголовное право
Муж 29 августа 2023 г ушел на сво с ик 32 был осужден, пока был в ик открыли еще одно дело то есть ушел на сво по
Муж 29 августа 2023 г ушел на сво с ик 32 был осужден, пока был в ик открыли еще одно дело то есть ушел на сво по второму делу не осужден, прошло пол года контракт заканчивается, что и как будет по суду, будут судить так как был не осужден или спишут судимость.
, вопрос №4021350, Яна, г. Иркутск
Военное право
Есть ли у меня какая-то возможность ее получить?
Добрый день! Ситуация такова. Я закончил бакалавриат по направлению 15.03.04 в 2023 году. 14.02.2024 устроился в аккредитованную ИТ-компанию. Но, понятное дело, в списки на предоставление отсрочки не попал. Есть ли у меня какая-то возможность ее получить? Могу ли я получить отсрочку, если по повестке приду в военкомат и предоставлю приписное свидетельство, паспорт, диплом, справку с места работы?
, вопрос №4021888, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, имеет ли сотрудник право уволиться без отработки с 22.02.2024, если трудовой договор был заключен 15.02.2024?
Добрый день, имеет ли сотрудник право уволиться без отработки с 22.02.2024, если трудовой договор был заключен 15.02.2024?
, вопрос №4020849, Самина, г. Воткинск
Защита прав работников
Работаю 3 недели, запись в трудовой есть, трудовой договор не заключен, должна ли я при увольнении отрабатывать 2 недели?
Работаю 3 недели, запись в трудовой есть, трудовой договор не заключен, должна ли я при увольнении отрабатывать 2 недели?
, вопрос №4020008, Наталия, г. Москва
Военное право
Какая у меня группа годности, я ветеран боевых действий, на контакте с 11 февраля 2023 года
По приказу 506 от 07.08.2033 г. Приказ Министра обороны РФ от 7 августа 2023 г. № 506 “Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время” пункт 14: Гипертоническая болезнь II стадии с артериальной гипертензией II степени при наличии церебральных расстройств (гипертонические церебральные кризы, транзиторные ишемические атаки или дисциркуляторная энцефалопатия II стадии с двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами). У меня Гипертоническая болезнь 2 стадии, АГ 3 степени, некоррегированная, Риск ССО 3. Какая у меня группа годности, я ветеран боевых действий, на контакте с 11 февраля 2023 года.
, вопрос №4019875, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2023