Что я потеряю если уйду до повышения
Здравствуйте. Собрался на пенсию. Сотрудник Фсин. Но с 1 октября повышение денежного довольствия. Что я потеряю если уйду до повышения
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Учитывая, что пенсия считается с оклада денежного содержания, который как раз увеличивается, вы ничего не теряете, так как при увеличении окладов пенсии пересматривают.
Спасибо