Здравствуйте, Я нахожусь на сво, у меня обострился постравматический артроз ступни, что мне делать

Здравствуйте, Я нахожусь на сво, у меня обострился постравматический артроз ступни, что мне делать.

, Валерий, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы должно обратиться в медицинский пункт полка или батальона войсковой части, для Вашей госпитализации или направления для излечения на территорию России, если это необходимо в Вашей ситуации.

Нужно учитывать, если должностные лица медицинского учреждения бездействуют, Вам необходимо обратиться в ближайшую военную прокуратуру или обратиться дистанционно с описание Вашей ситуации.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рад Вам помочь!