Может ли она по семейным обстоятельствам вернуть брата со службы, если у нее есть еще трое детей, один из которых – несовершеннолетний?

Могу ли я узнать: моя мама лишена прав на брата и меня, но подучает при этом пособие мобилизированного. Может ли она по семейным обстоятельствам вернуть брата со службы, если у нее есть еще трое детей, один из которых – несовершеннолетний?

, Стеша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут