Что делать, если контрактный двигатель снова расходует масло после замены по гарантии?
Здравствуйте, поменял двигатель на контрактный дали горантию месяц время горантии показало что двигатель расходует масло мне не отказали в замене двигателя поменяли при этом я заплатил за работу и масло с фильтром 10000 руб дали снова горантию один месяц и снова двигатель расходует масло нужно менять что мне делать и должен ли я снова платить за работу и масло