Что делать, если подозреваемую в краже вызывают на допрос при беременности?

Добрый вечер! Вызывают на допрос по уголовному делу, кража. В качестве подозреваемой! Я на 8 недели беременности. Справка о беременности имеется

, Аверина Анастасия Павловна, г. Москва

Добрый день!

Само по себе состояние беременности не свидетельствует о невозможности проведения с Вами следственных действий.

Только если у Вас какие-то патологические состояния будут, в связи с которыми Вы не будете в состоянии принимать участие в следственных действиях.